Category:

Черная полоса на экране

Уже несколько раз такое случалось после того, как комп уходит в "спящий режим", если не работать несколько часов, после попытки "пробуждения" на экране слева появлется вертикальное черное поле шириной примерно 7 см, за которое мышка не может зайти.
И все изображение на экране как бы смещается влево, за границы монитора.
После перегрузки Windows все нормально.

Что это может быть?
У меня Windows XP.