Categories:

Браузер глючит.

При нажатии на "Reply" или на "Compose Mail" (может, есть и еще какие варианты) на гмыле - вылетает ошибка и вырубается нах эксплорер с предложением послать сообщение в Микрософт. Траббла, видимо, в эксплорере и каких-то скриптах. Причем, судя по всему эта фигня вылезла после какого-то очередного апдейта. На соседнем компе этого нет, но я знаю по меньшей мере еще один, где таже байда.
Да, вспомнил, еще некоторые скрипты бегущих строчек при наведении на них мыша тоже вышибают экспрорер.

Вопрос : Чем можно починить ?

Менять браузер не предлагать - нет возможности.