ДВД Apex 811
Подскажите пожалуйста,что делать???
После установки последней прошивки,ДВД стал глючить,решил вернуть прежнюю прошивку,но теперь он(ДВД) вообще не читает диски,пишет или нет диска или неизвестный диск.
Подскажите в чем проблема,все прошивки взяты с атара APEX/
После установки последней прошивки,ДВД стал глючить,решил вернуть прежнюю прошивку,но теперь он(ДВД) вообще не читает диски,пишет или нет диска или неизвестный диск.
Подскажите в чем проблема,все прошивки взяты с атара APEX/
