Странная штука нм
Со вчерашнего дня часть сайтов отображается странныи образом,микроскопический шрифт , например Google нормально, а найденные ссылки невозможно различить, в ЖЖ тоже ерунда , то что сейчас пишу еле вижу,окошко log in , user info тоже только с микроскопом, а сам журнал отображается нормально. Что это может быть и чем лечится?
