Category:

Изменение partition

Дано: хард разбит на 2 логических диска С и Е , на С стоят Окна, Е-склад, в связи с установкой нового,дополнительного харда, хочу объединить С и Е ,чтобы в итоге получился только С,а Е исчез из My computer. У меня есть Partition magic 8.0, я предпологаю,что надо воспользоваться опцией merge, но в help сказано,что содержимое E сохранится на C в некой папке,и не сказано,что произойдет с самим E. C забит до предела, часть инстоляций приходится делать на E, хочу порядок навести. Если кто нибудь делал подобное,поделитись опытом.
Спасибо