30 минут тишины
Здравствуйте друзья,
проблема следующая: компьютер после 30 минут (ровно 30 минут!) бездействия уходит в состояния сна (sleep), из которого его потом невозможно разбудить, помогает толькл перезарузка (Reset).
Если же его не перезагрузить, появляется синий экран и он соответсвенно перезагружается сам.
В Power Options все что знаю проверил и все что мог настроил (ни в одной настройке 30 минут вообще не указано).
Что бы это могло быть и как исправить? Спасибо!
проблема следующая: компьютер после 30 минут (ровно 30 минут!) бездействия уходит в состояния сна (sleep), из которого его потом невозможно разбудить, помогает толькл перезарузка (Reset).
Если же его не перезагрузить, появляется синий экран и он соответсвенно перезагружается сам.
В Power Options все что знаю проверил и все что мог настроил (ни в одной настройке 30 минут вообще не указано).
Что бы это могло быть и как исправить? Спасибо!
