Проблема в видео на TV
Уважаемые знатоки, подскажите...
Проблема такова...
Laptop подключен через S-Video к телевизору, все видно, все работает, но... когда запускаю видео, окно проигрывателя и сам фильм видем на экране laptop'а, на экране телевизора вместо самого фильма, черный экран. Окно проигрывателя видно в телевизоре нормально.
Пробовал менять резолюции и настройки экрана, так-же пробовал на нескольких проигрывателях, ничего не помогает :(
