Category:

IE8 - вопрос

Народ! Я Експлорером не пользуюсь практически. Но тут надо срочно посмотерть расписание прилётов. А их сайт ничего, кроме эксплорера не поддерживает. А у меня, как выяснилось, IE7 как-то незаметно на IE8 поменялся, и после этого http://www.iaa.gov.il/Rashat/he-IL/Airports/BenGurion/InformationforTravelers/OnlineFlights/ не грузится... подскажите, в чём проблема, и как её пофиксить, пожалуйста!