оцифровка
Если я оцифровываю кассеты через Sound Forge - какие параметры нужно выставить до начала записи для улучшения качества звука? Я в этом ничего не понимаю...
Оцифрованная запись звучит ощутимо ХУЖЕ, чем на кассете (сильно фонит).
Сказали, что надо уменьшить громкость магнитофона, потому что иначе звук записывается вместе с "эхом" от магнитофона. Уменьшила звук. Что еще?
Оцифрованная запись звучит ощутимо ХУЖЕ, чем на кассете (сильно фонит).
Сказали, что надо уменьшить громкость магнитофона, потому что иначе звук записывается вместе с "эхом" от магнитофона. Уменьшила звук. Что еще?
