Нужен блок питания
Люди добрыя поможите
Умер вот такой блок питания : KYP-500ATX (O.Power-400 W, AC Input 115/230 V, 50/60 HZ)

Может у кого завалялся?
Пиво - лучшая валюта.
Спасибо
Умер вот такой блок питания : KYP-500ATX (O.Power-400 W, AC Input 115/230 V, 50/60 HZ)
Может у кого завалялся?
Пиво - лучшая валюта.
Спасибо
