MBA 11' (2010) + MB 13' (2007) - а вдруг?
Надеюсь на вашу помощь:
1) Есть ли у кого-нибудь миниатюрная отвертка-звездочка (5 лопастей) для того, чтобы раскрутить макбук эйр 11-инчевый? На день или пару часов в Тель-Авиве. А вдруг кто-нибудь уже сам разбирал такой? Мне что-то боязно, а на ремонт денег нет. Проблема стара как первый лептоп - вода на power key+ еще десяток кнопок. Работала с внешней кл-ой, но однажды, по дурости, дотянула до полной разрядки, и теперь, естественно, не могу его запустить (не смешно). По слухам, можно как-то закоротить power key, не добираясь до самой платы (я бы добралась, но обратно я все точно не соберу).
2) А вдруг у кого-нибудь на антресолях валяется поломанный макбук 13-инч 2007-2008 гг (белый/черный)? Я бы купила (и выкрутила) ненужный вам внутренний LCD-экран (и был бы у меня хоть один рабочий леп)
заранее спасибо
1) Есть ли у кого-нибудь миниатюрная отвертка-звездочка (5 лопастей) для того, чтобы раскрутить макбук эйр 11-инчевый? На день или пару часов в Тель-Авиве. А вдруг кто-нибудь уже сам разбирал такой? Мне что-то боязно, а на ремонт денег нет. Проблема стара как первый лептоп - вода на power key+ еще десяток кнопок. Работала с внешней кл-ой, но однажды, по дурости, дотянула до полной разрядки, и теперь, естественно, не могу его запустить (не смешно). По слухам, можно как-то закоротить power key, не добираясь до самой платы (я бы добралась, но обратно я все точно не соберу).
2) А вдруг у кого-нибудь на антресолях валяется поломанный макбук 13-инч 2007-2008 гг (белый/черный)? Я бы купила (и выкрутила) ненужный вам внутренний LCD-экран (и был бы у меня хоть один рабочий леп)
заранее спасибо
