Safari for win
Я решил менять платформу - главный фактор смены - постоянная борьба за какую-то там безопасность на винде (читайте в zaebalo_il я там расписал).
Для того, чтобы немного представить себе с чем яблоки едят поставил себе Сафари для винды.
Товарищи, я не поил: каким образом сафари при загрузке 150 мегов памяти летает в два раза быстрее, чем Хром? Это подрывает мои основы - я кроме хрома ничего не признавал, а тут те раз - все как в хроме, только в разы быстрее.
Ваше впечатление?
Если нету - установите себе сафари для PC, я почти уверен, что не пожалеете (уж такой придирало, как я удовлевлетворен, так что для других могу рекомендовать).
Для того, чтобы немного представить себе с чем яблоки едят поставил себе Сафари для винды.
Товарищи, я не поил: каким образом сафари при загрузке 150 мегов памяти летает в два раза быстрее, чем Хром? Это подрывает мои основы - я кроме хрома ничего не признавал, а тут те раз - все как в хроме, только в разы быстрее.
Ваше впечатление?
Если нету - установите себе сафари для PC, я почти уверен, что не пожалеете (уж такой придирало, как я удовлевлетворен, так что для других могу рекомендовать).
