Google talk
Я себе комп форматнул и столкнулся с проблемкой - оказывается гугл больше не поддерживает свою апликашку Google talk.
Теперь всех пересылаютнахрен на хенгаут. Я не пользуюсь гугл плюс и не планирую. На просторах инета нашел установку старой, но видимо это тоже не на долго.
Вроде можно разделить - чат на миранду\другое перевести и оповещение о новой почте повесить отдельно.
Может кто то сталкивался с подобным?
Теперь всех пересылают
Вроде можно разделить - чат на миранду\другое перевести и оповещение о новой почте повесить отдельно.
Может кто то сталкивался с подобным?
