Category:

Батарея/индикатор планшета

Индикатор планшета (если это интересно - Самсунг) постоянно показывает уровень зарядки батареи 32%. Включаю в сеть, показывает зарядку, но проценты не меняются?!
Что это значит?
Что то с индикатором или с батареей.
Что мне делать. Или ничего не делать?
Моя подготовленность в области планшетов - круглый чайник.
Заранее спасибо всем.