Category:

Это правда?

Министерство связи запретит звонить через Интернет

Совсем рехнулись что-ли? Может просто сразу интернет запретить?

Кстати, в последние пару-тройку месяцев качество связи с Израилем через резко ухудшилось. Сразу подумалось, что это искуственно, т.к. до этого качество было лучше чем по-телефону. Кто-нибудь еще наблюдает такие изменения? Интересно было бы собрать статистику по провайдерам.