Category:

У меня стоит Windows Xp на слабеньком (относительно) компьютере.
Есть у меня подозрения, что можно что-то удалить, что-то отключить, чтобы Windows меньше загружал компьютер.
Я убрал уже все эти "красоты" (зеленую кнопочку, плавное открытие всего).
А что еще можно сделать?

Спасибо.