Дано - винда англо/ивритская.
Требуется - возможность менять non-unicode кодировку с иврита на русский и обратно без рестарта.
Перемена в Regional settings/Advanced работает, но требует рестарт.
Требуется - возможность менять non-unicode кодировку с иврита на русский и обратно без рестарта.
Перемена в Regional settings/Advanced работает, но требует рестарт.
