Category:

Оpen in new window?

Уважаемые знатоки компъютеров!

После переустановки системы Windows XP, антивируса и програм, функция: "open in new window", полностью атрофировалась. Подскажите пожалуйста, как разрешить проблему с неоткрыванием окон в интернете, при нажатии на правую кнопку мыши?