Category:

Проблемка с " Форточкой"

Я устанавливал программку Алкоголь120 и после перезагрузки система в самом конце (уже когда виден Рабочий стол ) cама перезагружается заново и так без конечно :-( Еще заметил, что после установки , " форточкин" девайс менеджер нашел новое устройство, по всей видимости виртуальный диск. Что можно предпринять ? Переустанавливать не хочется, потому как приятель помог оптимально настроить систему и сеть между двумя компами, а мне не хочется его тягать , а сколько берут за эту работу техники ? На всякий случай порекомендуйте кого нибудь из Ашдода и окресностей
Спасибо за внимание