Categories:

Что делать : у меня иврит в notepad не читается если он сохранен в кодировке ANSI, а для сохранения требует Unicode. Проблема в том, что я редактирую файлы html в notepad и из-за этой ерунды не могу исправлять иврит. У меня стоит Windows XP Home и проблема по-моему появилась после токо, как я установила Office 2003

upd Собственно вопрос: как я могу "восстановить" иврит -- в файлах содержащих иврит я вижу латинские буквы с точками