Монитор самопроизвольно выпадает в Power Saving Mode
Собственно, сабж. Монитор LG 1780Q , у меня в собственности уже около полутора лет. В последнее время стала проиходить странная вещь. При включении компьютера монитор "оживает" и тут же уходит в Power Saving Mode. И порой нужно сделать 7-8 ресетов чтобы монитор наконец-то поднялся. Может быть у кого-нибудь есть версии , с чем может быть связанно подобное явление.
Заранее благодарен за любые советы.
Заранее благодарен за любые советы.
