Categories:

iPod

Сабж насколько понимаю является очень популярным проигрывателем музыки.
В чем его преимущества и недостатки?
Какую модель лучше брать?
Будет ли он работать под Линуксом(слышал что там информация передается с компютора через програму а не записывается напрямую).

Вот думаю взять модную и удобную(большой экран, и удобное управление, надеюсь что это правда) относительно не дорогую игрушку(вроде как цены упали) или купить снова какой то ширпотреб взаместо мр3 флэшке которая недавно испортилась после полтора-года работы.